• <tr id='SsTpGd'><strong id='SsTpGd'></strong><small id='SsTpGd'></small><button id='SsTpGd'></button><li id='SsTpGd'><noscript id='SsTpGd'><big id='SsTpGd'></big><dt id='SsTpGd'></dt></noscript></li></tr><ol id='SsTpGd'><option id='SsTpGd'><table id='SsTpGd'><blockquote id='SsTpGd'><tbody id='SsTpGd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SsTpGd'></u><kbd id='SsTpGd'><kbd id='SsTpGd'></kbd></kbd>

    <code id='SsTpGd'><strong id='SsTpGd'></strong></code>

    <fieldset id='SsTpGd'></fieldset>
          <span id='SsTpGd'></span>

              <ins id='SsTpGd'></ins>
              <acronym id='SsTpGd'><em id='SsTpGd'></em><td id='SsTpGd'><div id='SsTpGd'></div></td></acronym><address id='SsTpGd'><big id='SsTpGd'><big id='SsTpGd'></big><legend id='SsTpGd'></legend></big></address>

              <i id='SsTpGd'><div id='SsTpGd'><ins id='SsTpGd'></ins></div></i>
              <i id='SsTpGd'></i>
            1. <dl id='SsTpGd'></dl>
              1. <blockquote id='SsTpGd'><q id='SsTpGd'><noscript id='SsTpGd'></noscript><dt id='SsTpGd'></dt></q></blockquote><noframes id='SsTpGd'><i id='SsTpGd'></i>
                索??引??号 113708007381606177/2021-01187 公开方式 主动公开
                发布机构 济□宁市农业农村局 组配分类 通知公告
                成文日期 2021-04-02 废止日期

                济宁市2020年度基层农业技术职务高级专业技术职务资格评审结果公示通知

                发布日期:2021-04-02 16:18 信息来源:济宁市农业农村局 浏览次数: 字体:[ ]


                济宁市基层农业技术职务高级评审委员会于2021年4月1日召开了评审会议,经材料审核、专家评议、评委会无『记名投票表决等程序,确定了54名高级评审通过人员(名单附后)。

                为进一步增强工作透明度,保证评审结果公正合理,根据有关规定,对评审通过人员实行异议期公示。异议期为2021年4月6日至2021年4月12日,共5个工作日。公示期间如有异议,请以书面形式反映,不受理口头、电话或匿名信形式的反映意见。

                地址:济宁市太白湖新区圣贤路省运会指挥中心A0577




                济宁市基层农业技术职务高级评审委员会办事机构

                2021年4月2日    


                2020年度基层农业技术职务高级评审委员会╳评审通过人员名单

                序号

                姓名

                工作单位

                性别

                出生年月

                原专业技术职务

                拟公布专业技术职务

                1

                古宁宁

                济宁市兖州区兴隆庄街道农业综合服务中心

                1966-12

                高△级农艺师

                基层农业技㊣术推广研究员

                2

                孔祥才

                曲阜市书院街道办事处

                1963-09

                高级农艺师

                基层农业技术↘推广研究员

                3

                李荣花

                泗水县中册镇农业农村综合服务中心

                1967-01

                高级农艺师

                基层农╳业技术推广研究员

                4

                冯明磊

                鱼台县清河镇农业综合服务中心

                1962-11

                高级农艺师

                基层农业技术推广研究员

                5

                张树文

                金乡县王丕街道》农业综合服务中心

                1963-11

                高级农艺师

                基层农业技术推广研究员

                6

                邱金华

                金乡←县化雨镇农业综合服务中心

                1969-03

                高级农艺师

                基层农业技术推广研究员

                7

                王文进

                金乡县胡集镇农业综合服务中心

                1973-10

                高级农艺师

                基层农业技术推广研究员

                8

                徐洪梅

                济宁市兖州区新驿镇农业∞综合服务中心

                1975-10

                农艺师

                基层高■级农艺师

                9

                王立坤

                济宁市兖州区新驿镇农业综合服务中心

                1976-10

                农艺师

                基层高级◢农艺师

                10

                王丽平

                济宁市兖州区☆新兖镇农业综合服务中心

                1972-02

                农艺师

                基层高级农→艺师Ψ △

                11

                孔霞

                曲阜市姚村镇农业综合服务中心

                1977-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                12

                牛宗亮

                曲阜市小雪街道为民服务中心

                1970-12

                农艺师

                基层高级农艺师

                13

                丰艳

                曲阜市息陬镇为民服务中心

                1966-12

                农艺师

                基层高级农艺师

                14

                翟建强

                曲阜市息陬镇农业综合服务中心∑

                1972-07

                农艺师

                基层高级农艺师

                15

                梁永胜

                曲阜市时庄街道农业综合服务中心

                1964-10

                农艺师

                基层高级农艺师

                16

                宋文涛

                曲阜市时庄街道农业综合服务中心

                1975-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                17

                林代芹

                曲阜市石门山镇农业综合服务中心

                1977-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                18

                孔宪星

                曲阜市尼山镇农业综合服务中心

                1966-01

                农艺师

                基层高级农艺师

                19

                夏元军

                曲阜市陵城镇农业综合服务中心

                1974-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                20

                杨孝燕

                曲阜市陵城镇农业综合服务中心

                1975-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                21

                宋志强

                曲阜市陵城镇农业综合服务中心

                1977-12

                农艺师

                基层高级农艺师

                22

                刘祥华

                曲阜市陵城镇农业综合服务中心

                1977-07

                农艺师

                基层高级农艺师

                23

                王继海

                泗水县泉林镇农业农村综合服务中心

                1963-08

                农艺师

                基层高级农艺师

                24

                杨登安

                邹城市峄山镇农业综合服务中心

                1966-06

                农艺师

                基层高级农艺师

                25

                张行

                邹城市良种繁育中心

                1974-12

                农艺师

                基层高级农艺师

                26

                吴本防

                邹城市看庄镇农业综合服务中心

                1976-07

                农艺师

                基层高级农艺师

                27

                潘涛

                邹城市大束镇农业综合服务中心

                1969-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                28

                王钱敏

                微山县傅村街道农业综合服务中心

                1974-07

                农艺师

                基层高级农艺师

                29

                胡雪芹

                鱼台县罗屯镇农■业综合服务中心

                1973-03

                农艺师

                基层高级农艺师

                30

                刘冰

                金乡县兴隆镇农业综合服务中心

                1966-05

                农艺师

                基层高级农艺师

                31

                王锋

                金乡县王丕街道▽农业综合服务中心

                1980-02

                高级经济师

                基层高级农艺师

                32

                曹文平

                金乡县胡集镇农业综合服务中心

                1969-08

                农艺师

                基层高级农艺师

                33

                吕爱英

                嘉祥县满硐镇农业综合服务中心

                1974-12

                农艺师

                基层高级农艺师

                34

                杨新灵

                嘉祥县马村镇农业综合服务中心

                1965-04

                农艺师

                基层高级农艺师

                35

                杨磊

                汶上县杨店镇农业综合服务中心

                1974-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                36

                徐峰

                汶上县南站镇¤农业综合服务中心

                1975-09

                农艺师

                基层高级农艺师

                37

                杨存雨

                汶上县南站镇农业综合服务中心

                1968-04

                农艺师

                基层高级农艺师

                38

                刘峰

                汶上县南站镇农业综合服务中心

                1976-07

                农艺师

                基层高级农艺师

                39

                程卫中

                汶上县南站镇农业综合服务中心

                1971-04

                农艺师

                基层高级农艺师

                40

                郭永生

                梁山县寿张集镇农业综合服务中心

                1973-04

                农艺师

                基层高级农艺师

                41

                周青

                梁山县拳铺镇农业综合服务中心

                1972-10

                农艺师

                基层高级农艺师

                42

                韩玉国

                梁山县韩垓镇农业综合服务中心

                1978-10

                农艺师

                基层高级农艺师

                43

                李岩

                梁山县韩岗镇农业综合服务中心

                1973-12

                农艺师

                基层高级农艺师

                44

                田希树

                梁山县韩岗镇农业综合服务中心

                1973-04

                经济师

                基层高级农艺师

                45

                孔庆生

                曲阜市王庄镇农业综←合服务中心

                1969-09

                畜牧师

                基层高级畜牧◥师

                46

                王子龙

                邹城市峄山镇农业综合服务中心

                1971-12

                畜牧师

                基层高级畜牧师

                47

                曹思军

                邹城市田黄镇农业综合服务中心

                1973-09

                畜牧师

                基层高级畜牧师

                48

                李莉

                邹城市唐村镇农业综合服务中心

                1974-08

                畜牧师

                基层高级畜牧师

                49

                胡忠民

                鱼台县唐马镇农业综合服务中心

                1967-01

                畜牧师

                基层高级畜牧师

                50

                马洪英

                济宁市兖州区新兖镇农业综合服务中心

                1969-12

                兽医师

                基层高级□兽医师

                51

                李存刚

                曲阜市息陬镇人民政府

                1970-05

                兽医师

                基层高级兽医师

                52

                孔凡栋

                曲阜市陵城镇农业综合服务中心

                1969-05

                兽医师

                基层高级兽医师

                53

                蔡先智

                金乡县羊山镇农业综合服务中心

                1974-04

                兽医师

                基层高级兽医师

                54

                任忠义

                金乡县鸡黍镇农业综合服务中心

                1963-12

                兽医师

                基层高级兽医师